XIII конференция  Ассоциации ученических научных обществ в сотрудничестве с Таганрогским институтом имени А. П. Чехова (филиалом) «РГЭУ (РИНХ)»

13 февраля 2024 году ученики нашей школы приняли участие в XIII конференции  Ассоциации ученических научных обществ в сотрудничестве с Таганрогским институтом имени А. П. Чехова (филиалом) «РГЭУ (РИНХ)»

Ученица 11-б класса Резниченко Виктория (научный руководитель Колина Светлана Александровна) на секции «Краеведение» заняла 1-ое место.

Ученик 11-б класса Кислица Михаил (научный руководитель Сазонова Яна Леонидовна) на секции «Экология» занял 1-ое место.

Ученица 9-в класса Бухтиярова Полина (научный руководитель Григорьева Ирина Витальевна) на секции «Искусство» заняла 3 место.

Ученица 10-б класса Тимофеенко Елизавета (научный руководитель Стефанешина Ольга Николаевна) на секции «Химия» заняла 2-е место.

Ученик 11-а класса  Лавров Кирилл (научный руководитель Цыганкова Кристина Николаевна) на  секции «Информатика» занял 2-ое место.

Ученица 10-б класса Саркисян Диана (научный руководитель Сазонова Яна Леонидовна) на секции «Биология» заняла 3-е место.

Ученица 7-в класса  Левакова Александра (научный руководитель Холево Анастасия Игоревна) на  секции «Страноведение»  заняла 3-е место.

Грамоту участников конференции получили:

• ученик 9-г класса Бычков Егор (научный руководитель Корженко Никита Валерьевич) на секции «Искусство»;
  • ученик 11-а класса Войченко Сергей (научный руководитель Сазонова Яна Леонидовна) на секции «Экология»;
  • ученик 10-б класса Сергиенко Михаил (научный руководитель Сазонова Яна Леонидовна) на секции «Биология»;
  • ученик 7-в класса Гнилицкий Александр (научный руководитель Колина Светлана Александровна) на секции «История»;
  • ученица 8-а класса Чудинова Евгения (научный руководитель Люлюк Татьяна Алексеевна) на секции «Краеведение»;
  • ученик 10-б класса Иванцов Кирилл (научный руководитель Григорьева Ирина Витальевна) на секции «Информатика».
  • ученица 9-а класса Полинкер Мария  (научный руководитель Заикина Дарья Дмитриевна) на  секции «Страноведение»;
  • ученица 9-в класса Сова Арина (научный руководитель Люлюк Татьняа Алексеевна) на секции «Социальные инициативы»

Поздравляем всех интересующихся наукой и желаем дальнейших успехов!!!

MyCollages18