Награждение «Полезный сбор»

23 апреля участники экологического кружка под руководством Сазоновой Яны Леонидовны приняли участие в подведении итогов городской экологической акции «Полезный сбор».

Городская экологическая акция  «Полезный сбор» проводится седьмой раз. Целью этой акции является экологическое просвещение молодежи. В этом году участниками акции в городе было собрано 18000 кг макулатуры и 123 кг крышечек (из них 50 кг собрала наша школа).

Перед участниками мероприятия выступили представители «Экотранса». Они рассказали о том, как реализуется программа раздельного сбора мусора в Таганроге, как происходит дальнейшая  переработка макулатуры и пластиковых крышечек.

В номинации «Пластиковые крышечки» наша школа заняла 1 место!

Спасибо всем учителям, ученикам и их родителям, которые приняли активное участие в акции!

MyCollages39 1