Торжественная линейка

В нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная  празднику «Последнего  звонка». Этот  день для выпускников - всегда радостный и немного грустный. С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Карлина Оксана Анатольевна. Поздравили ребят и гости: заместитель начальника социальной защиты населения г. Таганрога  Гайдаревская Маргарита Анатольевна, родители выпускников. Пожелали удачи на экзаменах и  счастливого пути  первоклассники. Право дать последний звонок было предоставлено  выпускнику 11 класса  Кислица Михаилу и ученице 1в класса Лужбиной Анне. Девятиклассники трогательно исполнили  песню «Прекрасное  далеко» для всех гостей праздника, а выпускники благородно и торжественно  - прощальный вальс.  Мы желаем нашим выпускникам успешной сдачи экзаменов и реализации всех намеченных планов. Мы верим, что школа для  них всегда будет родным домом.

incollage save