Научно-практическая конференция

1 июня на базе факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования и Центра повышения квалификации Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) впервые прошла Региональная научно-практическая конференция для родителей и детей "Калейдоскоп семейного творчества", посвящённая Году семьи. Родители собрались вместе, чтобы поделиться опытом в воспитании детей, рассказать о своих педагогических находках. Участниками этой конференции стали семьи учеников 1-в класса (классный руководитель Пикалова Виктория Викторовна) Новицкого Сергея и Савчука Владимира. Родители приняли участие в работе секции "Педагогические находки. Обмен опытом". Новицкая Анна Михайловна рассказала о неочевидных педагогических находках современной мамы в воспитании детей. Семья Савчук: Владимир Владимирович, Елена Ивановна, Вова и Юля, выступили на тему "Финансовая грамотность детей в нашей семье". Доброжелательная атмосфера, интересные выступления оставили приятное впечатление от такой необычной встречи детей и родителей.

PHOTO 2024 06 01 13 10 36