Губернаторский бал выпускников «Золотое созвездие Дона-2024»

25 июня в Музыкальном театре Ростова-на-Дону в седьмой раз прошел губернаторский бал выпускников «Золотое созвездие Дона-2024». Участниками губернаторского бала стали наши выпускники Войченко Сергей, Кислица Михаил, Синельников Артём и их родители.

В губернаторском бале приняли участие ученики, имеющие отметки «отлично» по всем учебным предметам и являющиеся победителями и призерами различных олимпиад, конкурсов и соревнований, показавшие глубокие знания и проявившие силу воли и целеустремленность.

Выпускников поздравил первый замгубернатора Ростовской области Игорь Гуськов: «Пусть знания, полученные в школе, станут для вас прочным фундаментом и большим подспорьем в самореализации».

Подарком участникам мероприятия от артистов Музыкального театра стал показ мюзикла «Есенин».

На празднике в 2024 году была заложена новая традиция: пожелание будущим первоклассникам от участников губернаторского бала «Золотое созвездие Дона». Выпускники оставили свои пожелания первоклассникам. Все пожелания будут переданы в школы Ростовской области и зачитаны на торжественных линейках 1 сентября.

MyCollages 47