Семейные экспедиции

27 июля в роще "Дубки" прошел региональный фестиваль Всероссийского Движения Первых "Семейные экспедиции". Семьи учеников 1-в класса (классный руководитель Пикалова В.В. ) Владимира Бакланова и Владимира Савчука приняли активное участие в экологическом квесте по станциям: исследовали воду в реке Большая Черепаха, изучали растительный и животный мир рощи, учились ориентироваться в природе и вязать туристические узлы. Благодаря знаниям, сплоченности и умению работать в команде ребята добились отличных результатов. Поздравляем со 2 местом семью Вовы Савчука в семейном экспедиционном фестивале в рамках Всероссийских юнатских экспедиций Движения Первых! Поздравляем семью Вовы Бакланова со 2 местом в номинации "Кормушка"! Благодарим ребят и родителей за энергию, сплоченность и инициативу!

PHOTO 2024 07 27 13 19 31
PHOTO 2024 07 27 13 19 31 1