Августовский педагогический совет

29 августа 2024 года  был проведен педагогический совет «Приоритетные направления работы в 2024/2025 учебном году: формирование общих подходов к управлению системой образования, организация воспитательной и профориентационной работы, реализация целевых мероприятий в рамках Года семьи», на котором педагоги школы говорили о целях и перспективах работы учителя. Вначале педагоги прослушали обращение министра просвещения Российской Федерации Сергея Сергеевича Кравцова к педагогической общественности в рамках Августовских конференций, в котором он обозначил основные направления работы школ страны.

С приветственным словом к коллективу школы обратилась директор Карлина О. А. Она пожелала всем творческих успехов, реализации планов, представила молодых коллег и вручила небольшие памятные подарки с пожеланиями успехов и удачи.

Заместитель директора по УВР Малышенко О. В. подвела итоги методической работы за 2023-2024 учебный год и познакомила с целями и задачами на будущий учебный год, обратила внимание на приоритетные направления работы в 2024-2025 учебном году (наставничество, функциональная грамотность, повышение качества образования).

Заместитель   директора по УВР Кюрчева С. Г. познакомила с образовательными результатами за 2023-2024 учебный год,  результатами обученности и качества знаний (общешкольный и по ступеням обучения), с результатами сдачи основного государственного экзамена и единого государственного экзамена выпускников, напомнила об актуальности материалов на ФИПИ, познакомила с изменениями в реализации учебных предметов «Труд (технология)» и «ОБЗР», особенностями подготовки к ВПР по всем предметам в следующем учебном году.

Заместитель директора по ВР Одинцова Е. В. подвела итоги воспитательной работы за 2023-2024 учебный год, отметила высокую результативность участия обучающихся в мероприятиях социальной, творческой и спортивной направленностей, познакомила педагогический коллектив с концепцией Программы воспитания, особенностями её  реализации в 2024-2025 учебном году.

MyCollages 1