Зачисление в школу

С  1 февраля по 30 июня  2019 года МОБУ СОШ № 24 объявляет набор детей 6,5-7 лет (на 1 сентября 2019 года), проживающих в микрорайоне школы, в  1 класс на 2019 - 2020 учебный год.

Запись осуществляется секретарём школы ежедневно с 10-00 до 15-30 (кроме субботы и воскресенья) по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Родители (законные представители) ребёнка предъявляют оригинал своего паспорта, ксерокопиюсвидетельства о рождении ребёнка, оригинал и ксерокопию документа о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории.

Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего исреднего общего образования в МОБУ СОШ № 24 г. Таганрога

Сведения об организации приема детей в 1 класс

ПРИКАЗ Об утверждении положения о мониторинге получения несовершеннолетними гражданами в возрасте от 6,5 до 18 лет, проживающими на территории города Таганрога, начального общего, основного общего образования

Заявление о приёме в 1 класс