Уважаемые родители!

В соответствии с «Правилами приёма граждан на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МОБУ СОШ № 24» (раздел 1 п. 1.4-1.7, раздел 2 п. 2.1, 2.3) приём заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории или имеющих право преимущественного приема, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Администрация МОБУ СОШ № 24

Правила приёма граждан на обучение по программам начального, основного и среднего общего образования

Заявление о приёме детей в школу

Порядок приёма заявлений родителей (законных представителей) о приёме детей на обучение в 1 класс