Насколько Вы удовлетворены качеством образовательных услуг, предоставляемых школой?

Виртуальный школьный музей

Школьный виртуальный музей "Родные лица победы" состоит из следующих разделов:

1. «Живые свидетели войны»: материалы о ветеранах, над которыми шефствуют классные коллективы

2. «Таганрог  военный»: сведения о таганрогских памятниках, улицах, предприятиях, зданиях, связанных с войной, интересные факты из истории города военных лет.

3. «Война в истории моей семьи»: материалы о своих родственниках, участниках войны, тружениках тыла - их воспоминания, фото, документы, письма, работы учащихся, артефакты военных лет.

4. «Искусство военных лет»: фильмы, хроники, плакаты военных лет.

5. «Дорогами войны»: материалы о памятных местах России

6. «Ищу героя»: результаты поисковой работы отрядов « Патриот» в наши дни.

7. « Их гимнастерки украшают ордена»: материалы о земляках Героях Советского Союза,

8. «Выполняя интернациональный долг»: материалы о выпускнике школы , погибшем в Чечне.

9. «Судьбы, опалённые войной» - материал о несовершеннолетних узниках фашизма