Образовательные услуги

В соответствии с государственным статусом  школа оказывает услуги по предоставлению общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего  общего образования по основным общеобразовательным программам.

Предоставление общего образования с выполнением требований федеральных государственных образовательных стандартов (государственных образовательных стандартов) в следующих формах: очной форме, семейного образования, самообразования.

Язык обучения - русский язык.

Обучение в школе ведется на 3 уровнях:

начальное общее образование – 4 года нормативный срок освоения образовательной программы

основное общее образование – 5 лет нормативный срок освоения образовательной программы

среднее общее образование – 2 года нормативный срок освоения образовательной программы

Проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, конференций, соревнований, фестивалей, конкурсов, акций и других мероприятий и организация участия обучающихся в муниципальном, региональном, заключительном этапах всероссийской олимпиады школьников, международных олимпиадах, муниципальных, региональных, всероссийских, международных конференциях, соревнованиях, фестивалях, конкурсах, акциях и других мероприятиях.

Предоставление сопутствующих услуг: питание обучающихся; медицинское обслуживание обучающихся; услуги групп продленного дня; доступ к информационным образовательным ресурсам (библиотека, медиатека, пункты открытого доступа в Интернет и др.); психологическое сопровождение обучающихся; дополнительное образование обучающихся; отдых обучающихся  в каникулярное время