Инфраструктура и материально-техническое обеспечение

Для осуществления образовательного процесса используется основное здание школы площадью 3441 квадратных метров, здание мастерских -116 квадратных метров, детский клуб «Самоделкин» - 125 квадратных метров. Все здания и сооружения расположены на земельном участке общей площадью 10 884 квадратных метров.

В школе имеется библиотека с фондом художественной и учебной литературы. Фонд литературы составляет 12970 экземпляров учебников и 10790 экземпляров художественной литературы. В фонде библиотеки имеется электронный каталог изданий - все обучающиеся имеют доступ к электронным образовательным ресурсам.

В школе имеюется спортзал и спортплощадка, стенка для занятием альпинизмом. Доступен разнообразный спортинвентарь - баскетбольные, волейбольные и футбольные мячи; гимнастические снаряды.

В школьной столовой учащиеся получают полноценное сбалансированное питание; 93 учащихся получают бесплатное питание, горячим питанием охвачены 421 обучающийся 1-4 классов.

Медицинское обслуживание осуществляется в медицинском пункте школьной медсестрой. Имеется кабинет врача и процедурный кабинет. В школе работают 2 стационарных компьютерных класса, 4 мобильных компьютерных класса. Все учащиеся имеют доступ к различным информационным системам и сети Интернет.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Каталог образовательных ресурсов

Собственные ЭОР