Городской поэтический конкурс «Мир природы в литературе»

Подведены итоги городского поэтического конкурса «Мир природы в литературе», целью которого было повышение у детей и подростков интереса к русской поэзии. Организаторами городского Конкурса являлись Управление культуры города Таганрога и муниципальное бюджетное учреждение культуры «Социально-культурный центр «Приморский»».

Жюри оценивало видеозаписи чтения наизусть поэтических произведений. Критериями оценки стали соответствие произведения тематике конкурса, знание текста наизусть, выразительность и четкость поэтического языка, эмоциональность исполнения и сценическая культура чтецов.

Учащиеся нашей школы получили высокую оценку и стали Дипломантами 1 степени: ученица 2 «Б» класса Рахманова Виктория (руководитель Митрофанова Е.П.), ученик 3 «В» класса Габитов Марат (руководитель Пикалова В.В.) и ученица 6 «В» класса Рахманова Яна (руководитель Быкова Е.В.).

Поздравляем ребят с победой и желаем творческих успехов»!

20211206_152737_proc