Городской конкурс детского рисунка «Терроризм – угроза обществу».

В целях формирования среди детей и подростков негативного отношения к идеям экстремизма и терроризма Управлением образования города Таганрога совместно с Отделом по делам молодежи Администрации города Таганрога был проведен городской конкурс детского рисунка «Терроризм – угроза обществу».

В конкурсе приняли участие обучающиеся муниципальных общеобразовательных организаций в возрасте от 7 до 18 лет, которые представили творческие работы, выполненные в различных техниках. В своих рисунках участники конкурса выразили неприятие явлений терроризма и экстремизма, сопоставили образы мирной жизни и террористической угрозы, представили портреты защитников правопорядка и безопасности.

Ученицы нашей школы стали призерами конкурса: в номинации «Нет терроризму» ученица 2 «Б» класса Рахманова Виктория (классный руководитель Митрофанова Е.П.) заняла 2 место, в номинации «На страже покоя» ученица 6 «В» класса Рахманова Яна (классный руководитель Саянная Н.Н.) заняла 3 место.

Желаем новых творческих побед!

20211206_160503_proc