Подведение итогов работы клуба "Патриот" в первом полугодии

17 декабря в МБУ ДО "ЦВР" состоялась встреча юнармейцев первого и второго года обучения, посвященная подведению итогов работы клуба в первом полугодии.

С сентября по декабрь 2021 года ребята принимали участие в конкурсах и акциях: городском фотоконкурсе "В фокусе - детство!", конкурсе сочинений "Пишу о дедушке, пишу о бабушке", конкурсе фотографий и видеороликов "Это моя мама!", конкурсе видеороликов "Мы за ЗОЖ!", стали участниками городской акции и викторины "Сила России - в единстве", посетили виртуальную экскурсию, посвященную Дню героев Отечества и Дню неизвестного солдата.

По результатам работы отряды 5-в класса (рук. Скубриева Анна Игоревна), 6-а класса (рук. Клименко Наталья Викторовна), 6-г класса (рук. Люлюк Татьяна Алексеевна) были награждены грамотами победителей и призеров городских конкурсов.

patriot