Защита индивидуальных проектов

_proc

В рамках реализации ФГОС СОО 17 декабря в актовом зале школы состоялась защита индивидуальных проектов обучающихся 11-а класса.

В течение полутора лет ребята работали над выбранной темой, используя знания одного или нескольких учебных предметов или предметных областей. Защита индивидуального проекта заключалась не только в представлении обучающими своих работ, но и в глубоком анализе данного вида деятельности: от постановки цели и формулирования гипотезы исследования, планирования работы, отбора и интерпретации необходимой информации до структурирования результатов исследования на основе собранных данных и презентации итогов работы.

Ребята показали высокий уровень сформированности навыков проектной деятельности, высокий уровень владения информационными технологиями.

Проекты, представленные к защите, отличались разнообразием тематики, полученным продуктом исследования. Результаты, полученные учащимися в их работах, имеют практическую ценность и могут быть использованы в различных областях.

1_proc

2_proc