Церемония награждения победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

gbgyszoq2kcfal2h 1_proc

С 10 по 14 декабря состоялась церемония награждения победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Обучающиеся с 4-го по 11-й класс приняли участие в школьном этапе Олимпиады по 19 предметам. Впервые олимпиада по математике, биологии, физике, информатике, химии, астрономии проводилась с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий на платформе Образовательного центра «Сириус».

По результатам школьного этапа 45 человек стали победителями и 77- призерами. Чествование началось с четвероклассников, которые в этом году впервые принимали участие в олимпиаде.

Некоторые обучающиеся стали победителями и призерами по нескольким предметам.

Директор школы Карлина Оксана Анатольевна поздравила учащихся с первыми успехами и пожелала дальнейших побед.

1_proc

2 1_proc