Муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по ПБ «Неопалимая купина»

Уже стало традиционным участие учеников нашей школы в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», который проводится Общероссийской общественной организацией «Всероссийское  добровольное пожарное общество»  и Министерством РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Ученики 2 «Б», 2 «Г», 3 «А»,  3 «В»  и 6 «В» классов представили на конкурс свои работы в номинациях: «Художественно-изобразительное творчество» и  «Декоративно-прикладное творчество». В рисунках и поделках ребята показали современные противопожарные и спасательные средства, нарушение правил пожарной безопасности, являющиеся причиной пожара, действия в условиях пожара и оказание первой помощи.

Призерами конкурса стали: ученицы 2 «Б» класса Кузьменко Дарья  и Рахманова Виктория (руководитель Митрофанова Е.П.), ученик 3 «В» класса Габитов Марат (руководитель Пикалова В.В.) и ученица 6 «В» класса Рахманова Яна (руководитель Скубриева Ю.П.).

Поздравляем ребят с победой!

20220328_134826_proc