Итоги городского конкурса чтецов "Вдохновение"

10 марта 2022 года Центром внешкольной работы совместно с УО г. Таганрога традиционно был организован городской конкурс чтецов "Вдохновение" для учащихся школ города и учреждений дополнительного образования. Цель конкурса - выявить и раскрыть творческий потенциал учащихся, пропагандировать и популяризировать навык вдумчивого чтения литературных произведений.

В городском этапе конкурса приняли участие обучающиеся МОБУ СОШ № 24, которые стали победителями школьного этапа. Все наши ребята были отмечены призовыми местами.
Поздравляем победителей и призеров городского конкурса чтецов "Вдохновение":

Кислица Михаил (9-в класс, руководитель Нестеренко О.В.) - ГРАН-ПРИ в номинации "индивидуальное чтение" в старшей возрастной категории;

Габитов Марат (3-в класс, руководитель Пикалова В.В.) - ГРАН-ПРИ в номинации "индивидуальное чтение" в младшей возрастной категории;

Рахманова Виктория (2-б класс, руководитель Митрофанова Е.П.) - лаурет 2 степени в номинации "индивидуальное чтение" в младшей возрастной категории;

Ансамбль чтецов "Браво" (руководитель Скворцова Р.И.) - лауреат 1 степени в номинации "ансамблевое чтение" в средней возрастной категории.

vdohnovenie