Сушенцова Людмила - призер Всероссийской научной конференции учащихся имени Н.И. Лобачевского в г. Казань

28 марта 2022 года в г. Казань состоялась VII Всероссийская (с международным участием) научная конференция учащихся им. Н.И.Лобачевского. В конференции приняли участие 1628 школьников из 43 регионов Российской Федерации. В 52 секциях были отмечены дипломами и подарками 484 победителя и призера. МОБУ СОШ № 24 на конференции представляла ученица 10-б класса Сушенцова Людмила. Исследовательская работа "Речевой портрет поколения: взгляд сквозь время" была отмечена дипломом 3 степени в секции "Русский язык и прикладная лингвистика". Поздравляем Людмилу и ее руководителя Скубриеву Анну Игоревну с успешным участием в конференции.

kazan2

kazan1