Городской конкурс экологического плаката «Знать! Беречь! Множить!»

Подведены итоги городского конкурса экологического плаката «Знать! Беречь! Множить!», который был приурочен к Международному Дню Земли. Конкурс проводился Управлением образования г. Таганрога и отделом «Центр естествознания и медицины» ЦГПБ имени А.П. Чехова при содействии Отдела по охране окружающей среды и природных ресурсов Администрации города Таганрога.

Учащиеся 2 «А», 3 «В», 6 «Б» и 7 «А» классов приняли активное участие в работе конкурса, представив свои плакаты в трех номинациях: «Живая планета», «Нет загрязнению планеты!», «Мой дом… каким я хочу его видеть».

В номинации «Живая планета» победителями и призерами стали:

в возрастной категория 7-10 лет I место Габитов Марат (руководитель Пикалова В.В.) и II место Мирошникова Злата (руководитель Фомина О.Э.). В возрастной категории 11-14 лет II место у Ковтун Виктории (руководитель Сазонова Я.Л.).

В номинации «Нет загрязнению планеты» победителями и призерами стали: в возрастной категории 7-10 лет II место Петрова Алисия, (руководитель Попова И.А.) и в возрастной категории 11-14 лет III место Глущенко Анастасия (руководитель Сазонова Я.Л.).

В номинации «Мой дом. Каким я хочу его видеть» победителем в возрастной категории 7-10 лет стала Хачунц Эвелина (руководитель Пикалова В.В.).

Победители награждены грамотами Отдела по охране окружающей среды и природных ресурсов Администрации г. Таганрога.

20220330_165339_proc