Городской конкурса детского рисунка «День рождения волшебника»

1 марта стартовал городской конкурса детского рисунка «День рождения волшебника», посвященный 140-летию детского поэта Корнея Ивановича Чуковского. Участники конкурса могли нарисовать иллюстрацию к любимой сказке или обложку книги.

Накануне дня рождения великого поэта в МБУК «Молодежный центр» состоялась церемония награждения победителей, в которой приняли участие ученики начальных классов нашей школы.

Вот имена победителей и призеров! Дипломом I степени была награждена ученица 3 «А» класса Бобок Илона (руководитель Мирошникова Ю.В.), дипломом III степени – ученик 3 «Г» класса Севастиюк Марк (руководитель Литвинова Е.А.) и специальный диплом «За оригинальную технику» получила ученица 3 «В» класса Мирошникова Злата (руководитель Пикалова В.В.).

Поздравляем ребят!

20220330_002546_proc