Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству

С 1 по 31 марта ученики нашей школы с 1 по 9 классы приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству. Олимпиада проводилась образовательной онлайн-платформой  Учи.ру совместно с Банком России, Министерством финансов Российской Федерации, Министерством экономического развития Российской Федерации, НИФИ, АНО «Национальные приоритеты» и Ассоциацией развития финансовой грамотности.

В этом году перечень заданий был расширен, в него включены такие актуальные темы, как деньги и экология, управление семейным бюджетом, формирование привычек финасово грамотного человека.
Более 500 учеников нашей школы приняли участие в этом мероприятии и проверили уровень своих знаний в области финансовой грамотности. Уверены, что эти знания помогут им принимать обдуманные финансовые решения и минимизировать риски потери от действий мошенников.

mycollages 3