Театрализованная линейка «Пионерская зорька»

19 мая 2022 годы исполнилось 100 лет пионерской организации имени В. И. Ленина. В рамках фестиваля на площадке ЦГДБ имени М. Горького состоялась торжественная линейка «Пионерская зорька», посвященная знаменательной дате. Участниками этого мероприятия стали ученики 3 «В» и 3 «Г» классов нашей школы.

В театрализованной программе приняли участие три поколения пионеров: «Юные пионеры», «Родители пионеров» и «Вечно молодые». Гостем торжественной линейки стал писатель и общественный деятель Дмитрий Лиханов.

20220531 220210

Путешествие ребят в пионерское прошлое продолжилось в библиотеке, где они познакомились с выставками «Книги нашего детства» и «ПионерСТвО». Завершилось праздничное мероприятие совместным исполнением песни «Солнечный круг».