Августовский педагогический совет

С целью повышения опыта учителей, пропаганды передового педагогического опыта, а также в соответствии с планом методической работы школы на 2022-2023 учебный год 30 августа 2022 года был проведен Августовский педагогический совет «Приоритетные направления работы в 2022/2023 учебном году: в условиях введения обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО», на котором педагоги школы прослушали выступление министра просвещения Сергея Кравцова о целях и перспективах работы учителя.

Директор школы Карлина О. А. обратилась с приветственным словом к опытным педагогам и тем, кто только начинает свою трудовую деятельность 1 сентября 2022 года, пожелала творческих успехов и удачи. Заместитель директора по УВР Малышенко О. В. подвела итоги методической работы за 2021-2022 учебный год и познакомила с целями и задачами на будущий учебный год. Заместитель директора по УВР Кюрчева С. Г. познакомила с образовательными результатами за 2021-2022 учебный год, результатами обученности и качества знаний (общешкольный и по ступеням обучения), напомнила об актуальности материалов на ФИПИ. Заместитель директора по ВР Скубриева А. И. подвела итоги воспитательной работы за 2021-2022 учебный год, познакомила педагогический коллектив с концепцией Программы воспитания, особенностями её реализации в 2022-2023 учебном году.

MyCollages 1