Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1 сентября 2022 года в МОБУ СОШ № 24 прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Частью большой школьной семьи стали первоклассники, ученики 1-а (кл. рук. Коноплева Светлана Анатольевна), 1-б (кл. рук. Шипика Ольга Владимировна) и 1-в классов (кл. рук. Жидченко Светлана Анатольевна).

На празднике присутствовали почетные гости: заместитель Главы Администрации по вопросам транспорта Сергей Сергеевич Бочан, депутат Городской Думы Денис Александрович Рудь, мастер спорта международного класса, чемпионка России и Европы по плаванию Екатерина Олеговна Науменко.

К ученикам, родителям, педагогам с приветственным словом и поздравлениями обратилась Оксана Анатольевна Карлина, директор школы.

В празднике приняли участие солисты школьной вокальной студии «Веселые нотки» (рук. Головкина Татьяна Михайловна), ученица 9-б класса Придачина Ульяна, школьный танцевальный коллектив под руководством Светличной Юлии Сергеевны, артисты театральной студии «Браво». Право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено ученику 9-б классу, активисту «Российского движения школьников», волонтеру Орлову Даниилу.

На праздничной линейке прошла торжественная церемония награждения обучающихся, которые добились по итогам прошлого учебного года высоких результатов в спорте. В число награждаемых вошли Селецкая Анастасия (4-в), Кузьменко Дарья (3-б), Шуликина Диана (4-г), Нечаева Дарья (5-в), Степаненко Владимир (6-а), Мирошниченко Кирилл (6-а), Науменко Татьяна (10-б), Талдыкин Глеб (8-в), Никогосова Камилла (8-в), Жерновой Руслан (10-а), Ягольник Даниил (10-а).

Право дать первый звонок было предоставлено победителю регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, призеру регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Скрипко Артему (11-а класс) и активистке, президенту Совета старшеклассников Коровкиной Маргарите (11-б класс).

MyCollages 4

MyCollages 5