Участие в городской акции "Мы за ЗОЖ!"

Обучающиеся 1-б (кл. рук. Шипика О.В.), 1-в (кл.рук. Жидченко С.А.), 2-а (кл.рук. Соколова В.Ю.), 2-в (кл.рук. Вяльцева О.О.), 3-а (кл.рук. Попова И.А.), 3-б (кл.рук. Митрофанова Е.П.), 3-в (кл.рук. Катрич Ж.Н.), 3-г (кл.рук. Литвиненко Е.И.), 4-б (кл.рук. Осипова И.В.), 4-в (кл.рук. Пикалова В.В.), 4-г (кл.рук. Литвинова Е.А.), 5-а (кл.рук. Малышенко О.В.), 5-б (кл.рук. Тишкина Т.В.), 6-а (кл.рук. Посохова О.Н.), 6-в (кл.рук. Скубриева А.И.), 6-г (кл.рук. Баранник Н.В.), 7-в (кл.рук. Саянная Н.Н.), 7-г (кл.рук. Люлюк Т.А.), 8-г (кл.рук. Фомина О.Э.), 11-а (кл.рук. Кохановская А.В.) классов МОБУ СОШ № 24 приняли участие в городской акции, посвященной здорому образу жизни. Наши ребята активно занимаются спортом и физкультурой, с удовольствием принимают солнечные ванны, гуляют на свежем воздухе, знают, что такое режим дня, стараются правильно питаться.

MyCollages 29

MyCollages 25