Семинар

31 мая 2023 года в нашей школе был проведён семинар «Федеральные основные образовательные программы. Особенности работы с конструктором рабочих программ».

Учителя познакомились с материалами лекции Академии Министерства просвещения России, из содержания которой узнали о том, что переход на ФООП запланирован на 01.09.2023 года, об особенностях федерального учебного плана, федеральных рабочих программах, федерального календарного учебного графика.

Заместитель директора по УВР Малышенко О. В. напомнила коллегам алгоритм работы с конструктором рабочих программ: каждый учитель-предметник должен пройти регистрацию в личном кабинете на сайте Единого содержания образования и приступить к созданию рабочих программ на 2023-2024 учебный год в соответствии с новыми требованиями.

Семинар получился  продуктивным и полезным

Без имени