Последний звонок - 2023

23 мая 2023 года в МОБУ СОШ 24 состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка. В этом году школу оканчивают ученики 9-а, 9-б, 9-в (классные руководители Скутельникова Е.Г., Скубриева Ю. и Погорелова Л.В.) классов и двух одиннадцатых классов (классный руководитель Кохановская А.В.). На праздничной линейке к ребятам обратился начальник отдела муниципального жилищного контроля Погудин С.А., директор школы Карлина О.А., классный руководитель Кохановская А.В., советник директора по воспитанию Скубриева Ю., представители родительского актива.

9GqBnb oJUs

scAIF5ZICN8

Qmh0 ZmOZ48

3sVzL4R4HyI

На праздничной линейке чествовали призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Резниченко Викторию, Войченко Сергея, Шевелева Павла, Лободу Арсения. Поздравляем ребят с высокими награжами и желаем успехов в учении!

Мои коллажи 1

Дорогие выпускники, желаем вам удачи на государственной итоговой аттестации!

1aWzeVJIrvc