Участие педагогов школы в работе Окружной Ассамблеи

3 ноября в Ростове-на-Дону прошла Окружная Ассамблея по теме: «Эффективное управление образовательными системами: менеджмент и наука». Директор школы Карлина Оксана Анатольевна, заместитель директора по УВР Кюрчева Светлана Григорьевна и заместитель директора по ВР Светличная Юлия Сергеевна приняли участие в работе Ассамблеи.

После видеоприветствия президента РАО Васильевой Ольги Юрьевны, и приветственного слова ректора ДГТУ Мсхи Бесариона Чохоевича педагоги приняли участие в работе секций. Участники познакомились с новейшми тенденциями в сфере работы с одаренными детьми, особенностями разработки и реализации образовательных программ на основе обновлённых ФГОС, узнали об основных маркерах вовлеченности подростков в деструктивные сообщества и многое другое.

nlTxohA7Yd0