Да будет бал!

24 ноября шумно и весело прошел традиционный осенний праздник. Ребята очень серьезно подошли к подготовке. По традиции классы представили свои визитные карточки: презентации, видеоролики живые выступления - участники ответственно подошли к подготовке. Во втором конкурсе команды ожидал

мини-квиз на знание родного города. Ребята блистали своим знанием памятников и улиц Таганрога. Настоящим сюрпризом для многих стали творческие номера: танцы разных народов и стилей.
В числе жюри конкурса выступили директор школы Карлина Оксана Анатольевна, представитель родительского актива 1-в класса Чернышенко Лиана Анатольевна, президент ученического самоуправления Макаренко Александр и вце-президент Погорелова Анастасия.
Закончился праздник осени ярким и зажигательным флешмобом!

бал 1