Олимпиада по обшествознанию на базе Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России)

2 марта обучающиеся школы Грушко Елизавета (9-в), Калачева Кристина (9-в), Комиссарова Екатерина (9-в),        Сова Арина (9-в), Макаренко Александр (9-г),            Цхяян Борис (9-г), Шереметьев Константин (11-а) приняли участие в олимпиаде школьников 8-11-х по предмету «Обществознание» Олимпиада проходила на базе Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Призерами стали обучающиеся 9-в класса Сова Арина - 2 место и Грушко Елизавета - 3 место (учитель Люлюк Татьяна Алексеевна).

В ходе выполнения заданий олимпиады ребята продемонстрировали свои знания в различных разделах дисциплины обществознание включая разделы изучающие экономическую жизнь общества, социальную и политическую сферы, а также правовое регулирование общественных отношений в Российской Федерации.

Всем участникам Олимпиады были вручены сертификаты.

Победители награждены дипломами, а также ценными подарками.

Поздравляем! Желаем новых научных достижений и творческих побед!

MyCollages 41 3