Поздравляем с победой в Первенстве города по волейболу

4 марта состоялись финальные игры Первенства города по волейболу среди юношеских команд 6-8-х классов школ города Таганрога.
Команда нашей школы под руководством учителя физической культуры Чеботарева Никиты Геннадьевича заняла первое место.
В финале на волейбольной площадке ребята встретились с командой МАОУ лицея №4 (ТМОЛ). Было сыграно три матча, в двух из которых наши мальчики одержали победу.
Поздравляем команду юношей в составе Мирошниченко Кирилла  (7-а), Тимофеева Илью  (7-б), Пономаренко Никиту  (7-б), Иваненкова Якова (7-б),  Бородавкина Матвея (7-б),  Брехачева Тимофея  (7-г),  Мацюк Матвея (8-в), Савченко Алексея (8-в),  Ставского Кирилла (8-в),  Придачина Матвея (8-г) и их тренера с заслуженной победой.
Желаем повышения спортивного мастерства и покорения новых вершин!
Благодарим всех за участие и проявленный интерес к волейболу!
MyCollages30