Поздравляем нашу волейбольную команду девочек с победой!

Поздравляем  команду девочек школы МОБУ СОШ №24 с победой  в Первенстве города по волейболу.  Это было непростое соревнование, в котором наши девочки продемонстрировали свои навыки, упорство и командную работу.

Поздравляем команду девочек в составе   Витязь Марию(5-б), Бутенко Анну (6-в), Кадырову Маргариту (6-в), Латову Арину (7-в), Антоненко Ярославу (7-в), Сердюк Екатерину (7-г), Ковалькову Анастасию  (8-а), Роман Елизавету (8-а), Роман Викторию (8-а), Белорусову Елизавету (8-б) и их тренера - учителя физической культуры Чеботарёва Никиту Геннадьевича.

Мы гордимся нашими спортсменками и желаем им новых успехов и побед в будущих соревнованиях!

От всей души поздравляем их с этим замечательным достижением и благодарим всех тех, кто поддерживал их на протяжении всех этапов соревнований!

MyCollages 42