Президент Российской Федерации - гарант прав и свобод человека и гражданина

13 марта 2024 года учитель  истории и обществознания Седлецкая Анна Владимировна провела уроки в 10-а и 11-а классах в рамках  проекта «Президент Российской Федерации - гарант прав и свобод человека и гражданина», направленного на информирование о роли Президента Российской Федерации в обеспечении признания, соблюдения и защиты прав и свобод человека и гражданина. Ученики 11-а класса провели Круглый стол  «Полномочия Президента Российской Федерации как гаранта прав и свобод», ученики 10-а класса приняли участие в обсуждении лекции  «Президент – гарант стабильности правопорядка и федерализма в стране, обеспечения суверенитета Российской Федерации». Ребята воспользовались материалами, разработанными в методических рекомендациях по реализации Проекта. Мероприятия получились интересными и запоминающимися.

MyCollages 6 1