Участие в весенней сессии «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников»

Онлайн-уроки проходят с 24 января по 19 апреля 2024 года. Расписание онлайн-уроков, спецификации по каждой теме, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные материалы размещены на сайте https://dni-fg.ru

В целях повышения уровня охвата населения мероприятиями по финансовой грамотности привлекаем население Ростовской области к участию в указанных проектах в пределах своей компетенции.

Учителя-предметники и классные руководители нашей школы продолжают принимать участие в весенней сессии «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников». Уроки проводятся с подключением детей для обсуждения важных вопросов: «Платить и зарабатывать банковской картой», «Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами», «Как защититься от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве».

MyCollages 7