Всероссийская интеллектуальная игра «1418»

На основании информационного письма Председателя Центрального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» О. Н. Занко «О проведении Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418», с целью исторического просвещения подрастающего поколения и молодёжи; пробуждения интереса молодых людей к изучению отечественной истории и событиям Великой Отечественной войны ученики 11-б класса Скубриев Роман (капитан); Клевец Екатерина; Говейнович Алина; Шапошников Вячеслав; Кузьменко Роман; Синельников Артем; Резниченко Виктория приняли участие во Всероссийской интеллектуальной игре «1418». Ребята в онлайн-формате отвечали на вопросы викторины, проверяющие знания истории Великой Отечественной войны, работали слаженно и быстро. Игра была интересной и познавательной.

MyCollages 18