Анонс:     Участие в интеллектуальном КВИЗе

3 апреля 2024 года обучающиеся 10-б класса вместе с классным руководителем Григорьевой Ириной Витальевной приняли участие в интеллектуальном КВИЗе,  организованном местным отделением Движения Первых совместно со школой «КВЕНТИН». Данное мероприятие проходило на базе Точки кипения ИТА ЮФУ.

Каждый из обучающихся получил возможность продемонстрировать свои знания по школьным предметам в контексте подготовки к Единому Государственному Экзамену. Ученики работали в командах, так как навык командной работы - один из важных гибких навыков в современном мире. Данное мероприятие - отличный способ развития коммуникационных навыков, так как обучающиеся познакомились с новыми людьми, смогли себя презентовать и рассказать о своих умениях.