Профориентационное мероприятие с обучающимися 11-х классов

4 апреля состоялось профориентационное мероприятие с обучающимися 11-х классов. Перед учащимися выступила доцент кафедры русского языка и литературы факультета истории и филологии Таганрогского института им А.П. Чехова (филиал) «Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)», кандидат филологических наук Стародубцева Зинаида Григорьевна.

Зинаида Григорьевна познакомила выпускников с направлениями подготовки факультета истории и филологии, с правилами поступления в вуз. Рассказала о студенческой жизни на факультете. О том, что студенты вуза являются обладателями именных стипендий мэра, губернатора, правительства РФ и др., участвуют в конференциях, конкурсах различного уровня,   международных проектах. Выпускники факультета востребованы как высококвалифицированные специалисты.

MyCollages38