Финал  III детско-юношеского фестиваля короткометражного фильма «Солнечные часы»

25 апреля в ДК «Фестивальный» состоялся финал III детско-юношеского фестиваля короткометражного фильма «Солнечные часы».

Все работы учеников нашей школы были высоко отмечены профессиональным жюри конкурса.

Диплом победителя I степени с киноработой «Счастье» в номинации «Игровое кино» в возрастной категории «5-10 лет» получили Скубриев Илья, Лужбина Анна, ученики 1-в класса (руководитель Пикалова В. В.).

Диплом победителя II степени с киноработой «Война и мир» в номинации «Буктрейлер» в возрастной категории «17-21 лет» получили Орлов Даниил, Саркисян Диана, ученики 10-б класса (руководитель Малышенко О. В.).

Диплом победителя III степени с киноработой «Производство муки» в номинации «Учебный фильм» в возрастной категории «17-21 лет» получила Клевец Екатерина, ученица 11-б класса (руководитель Клевец Р. В.).

Диплом победителя III степени с киноработой «К 75-летию выхода в свет произведения Евгения Шварца «Сказка о потерянном времени» в номинации «Буктрейлер» в возрастной категории «11-16 лет» получили  Стороженко Екатерина, Матюшенкова Алина, Жуняк Максим, Кащеева Каролина, ученики 6-а класса (руководитель Малышенко О. В.).

Диплом победителя III степени с киноработой «Детство живет здесь» в номинации «Буктрейлер» в возрастной категории «5-10 лет» получила Пилюгина Дарья, ученица 1-в класса (руководитель Пикалова В. В.).

Желаем ребятам и их руководителям дальнейших творческих побед!

Солнечные часы