Отборочный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

С по 10 по 26 апреля ученики нашей школы приняли участие в  отборочном этапе Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». На спортивной площадке ребята  соревновались в беге на короткие и длинные дистанции. Показали свою силу и выносливость в нормативах: бег на 60 метров, бег на 1500м (12-13 лет), бег на 2000м (14-15 лет).

На каждом этапе работали представители судейской команды - учителя физической культуры Попов Игорь Викторович, Адонина Ольга Андреевна, Барлит Екатерина Сергеевна, Чеботарёв Никита Геннадьевич.

Ребята с удовольствием выполняли нормативы. Результаты, полученные в испытаниях дадут возможность приблизить получение знака ГТО.

MyCollages 45 2
MyCollages 46