Насколько Вы удовлетворены качеством образовательных услуг, предоставляемых школой?

Уважаемые родители (законные представители)!

В период установленных нерабочих дней с 30 октября 2021 года по 7 ноября 2021года, в период осенних каникул с 8 по 10 ноября Администрация МОБУ СОШ № 24 напоминает об ответственности родителей (законных представителей) за жизнь и здоровье детей.

В целях профилактики травматизма и предупреждения несчастных случаев с несовершеннолетними напоминаем основные правила безопасного поведения, телефоны экстренных служб, контакты специалистов, ответственных за оказание помощи в кризисных ситуациях.

mycollages 1

Уважаемые родители!

С наступлением жаркой погоды становится все больше желающих отдохнуть у воды. К сожалению, беспечность на водных объектах может привести к трагедии. В летний период 2021 года на территории Ростовской области зарегистрированы случаи гибели детей и подростков в результате утопления.

Памятка "Безопасность на воде в летний период"

___________________________________________________________________________________________

МАУ «ГДК» организован цикл информационно-просветительских программ «Гость в студии», адресованных подросткам и их родителям.
В первом выпуске программы «Летние каникулы. Безопасность детства» приняли участие:
­ Елена Шварц – старший психолог отделения психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Ростовской области;
­ Иерей Павел Дудоладов – священник Ильинского храма;
­ Ольга Егорова – инспектор по делам несовершеннолетних отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г. Таганрогу.
Программа «Летние каникулы. Безопасность детства доступна для просмотра по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=cxAfwKysbu8

Школа раннего развития

О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию

О Едином Портале Государственных Услуг

Информация для родителей по ГПД

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН, в целях информирования по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

Что нужно знать о гриппе?

Информирование родителей о рисках несчастных случаях в период летнего отдыха

Памятки для родителей по безопасности детей

Безопасный интернет (информационная безопасность)

Информационные материалы о возможностях автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области»

Памятка по профилактике гриппа и ОРВИ

ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЭНТЕРОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Правила пожарной безопасности для детей и родителей!

Об оказании содействия гражданам в случае международного похищения детей

Буклет по антитеррористической безопасности

Памятка Комплексная безопасность

Памятка Следственного комитета по безопасности