Cпортивные первенства

26 октября 2021 года в рамках работы школьного спортивного клуба «Рекорд» в спортивном зале МОБУ СОШ № 24 прошли спортивные первенства по волейболу среди обучающихся 7-х классов и настольному теннису среди обучающихся 9-10-х классов.

Волейбол  - один из наиболее распространенных видов спорта.  Игроки 7-х классов показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества. Победа досталась команде 7-г класса.

Пожалуй,  нет более доступного и увлекательного вида физической активности, как настольный теннис. Во время игры юркий и неугомонный шарик ловко перепрыгивал с одной половины поля на другую, звонко щелкал по поверхности стола. В ходе состязаний первое место завоевал обучающийся Ладыгин  Виктор (9-б класс), второе место – Дьяченко Виктор  (10-а класс), третье место – Егоров Вениамин (9-б класс).

Поздравляем юных волейболистов и теннисистов с победой!