Родительский патруль

2 ноября 2021 года представители родительской общественности МОБУ СОШ № 24 приняли участие в общегородской акции "Родительский патруль".

Каникулярное время и период продолжительных нерабочих дней - отличный повод еще раз напомнить детям и родителям о необходимости соблюдения правил личной безопасности, поэтому родители-активисты обучающихся нашей школы отправились в наиболее популярные для прогулок и детских игр места, чтобы убедиться в том, что дети знают, как обеспечить свою безопасность дома и на улице.

whatsapp image 2021-11-02 at 10.03.52

В течение дня участники акции проводили беседы с подростками и их родителями в районе рощи "Дубки", на спортивных площадках, во дворах домов, в сквере на улице Дзержинского, раздавали памятки, содержащие информацию о правилах поведения на дороге, в общественных местах, информацию о службах экстренной помощи.

Безопасность детей - наша общая задача!

whatsapp image 2021-11-02 at 11.47.09

whatsapp image 2021-11-02 at 10.45.06