Мастер-класс по работе с программой Cap Cut

6 февраля для учеников 5-х, 6-х, 7-х и 8-х классов был проведён мастер-класс по работе с программой Cap Cut. Проводила его ученица 8-а класса Дворникова Кристина. Она пошагово познакомила заинтересованных ребят с процессом работы над созданием видеоролика, показала, как правильно склеивать кадры, накладывать музыку, добавлять анимацию. В доступной форме через презентацию и видеоурок Кристина научила ребят работе в приложении. Затем ученики разделились на группы и попробовали создать рекламу любого предмета, находящегося в классе. Они сделали несколько фотографий, наложили звук, склеили кадры, добавили анимацию и представили друг другу результаты своей работы. Надеемся, что скоро получим отличных операторов и режиссеров, которые будут снимать самые интересные моменты в жизни школы, а также помогут ребятам принять участие в городском конкурсе "Солнечные часы". Огромное спасибо Кристине за отличный мастер-класс!

DQKsSI Muxc 1