Городской творческий конкурс «Зимний серпантин»

Подведены итоги заочного городского конкурса  «Зимний серпантин», который проводился Станцией юных натуралистов в целях развития  творческого потенциала юных таганрожцев. Школьники от 7 до 12 лет представили на конкурс поделки в различных номинациях: «Новогодняя игрушка», «Креативная елочка», «Символ Нового 2022 года» и «Подарок к рождеству».
Учащиеся 1-6-х классов нашей школы приняли активное участие в конкурсе. Ребята сделали яркие и красочные игрушки, елочки из природного материала, интересные композиции из ниток, ткани и бумаги.
По итогам конкурса определены победители и призеры.
В номинации «Новогодняя игрушка» победителями стали Тржцин Михаил, 1-а класс (руководитель Соколова В.Ю.), Ливенцева Анна, 2-в класс (руководитель Катрич Ж.Н.), Авдеев Владислав, 3-в класс (руководитель Пикалова В.В.)
В номинации «Креативная елочка» победителями стали Медведев Богдан, 2-в класс (руководитель Катрич Ж.Н.) и Друзенко Михаил, 2-а класс (руководитель Попова И.А.).
В номинации «Подарок к Рождеству» победителями и призерами стали Фалчиян Марк, 1-б класс (руководитель Брондарева Д.А.), Линьков Владислав, 5-в класс (руководитель Скубриева А.И.) и  Ставский Кирилл, 6-в класс (руководитель Саянная Н.Н.) – 1 место; Завалишина Татьяна, 4-в класс (руководитель Жидченко С.А.) – 2 место; Закаева Милана, 2г класс (руководитель Литвиненко Е.И.) – 3 место.
Поздравляем ребят с победой!
20220125_204758_proc