Итоги школьного творческого конкурса «Мир Чеховских героев»

К 162– летию  со дня рождения А. П. Чехова  ученики начальной школы приняли активное участие в школьном творческом конкурсе «Мир Чеховских героев».

На выставке были представлены рисунки и поделки, выполненные учащимися 1-4 классов. Работы отличались оригинальностью, разнообразием авторских задумок, высоким художественным уровнем.
По итогам конкурса определены победители и призеры.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» победителями и призерами стали учащиеся 1-б класса Савченко Алена и 1-в класса Задирако Дарья – 1 место; учащиеся 1-а класса Ангелов Арсений и 3-а класса Ангелова Валерия заняли 2 место.

1_proc

В номинации «Рисунок» победителями стали ученики 2-б класса Кузьменко Дарья, 3-в класса Перятинский Илья, 3-г класса Шуликина Диана, 4-б класса Нежнова Юлия и 4-в класса Маленко Ксения. Призерами конкурса стали ученики 3-а класса Диденко Артем, 3-в класса Габитов Марат, 3-г класса Закураева Арина, 4-б класса Ковалькова Вера, 4-в класса Брихачева Мария и Заднепрская Яна – 2 место; учащиеся 1-а класса Косушенко Виктория, 2-б класса Рахманова Виктория, 2-в класса Куликова Алина, 3-а класса Поправко Максим, 4-в класса Шумлин Артем – 3 место.
Поздравляем ребят с достижениями и желаем новых творческих побед!

2_proc