Итоги онлайн-викторины «Мир Чеховских героев»

В рамках Чеховской декады ученики 3-4-х классов приняли участие в школьной онлайн-викторине «Мир Чеховских героев». Самыми активными участниками стали ученики 4-б класса.
Детям предстояло ответить на вопросы о самых любимых героях  рассказов «Ванька», «Белолобый» и «Каштанка», проявить эрудицию и  читательскую грамотность.

Победителями викторины среди учащихся 3-х классов  стали ученики 3-а класса  Поправко Максим, 3-б класса Трофимов Кирилл и 3-в класса Габитов Марат. Среди учащихся 4-х классов победителями стали ученики 4-б класса Авилов Артем, Загуменнов Алексей, Куликов Дмитрий, Смышляева Влада, Ухов Владимир, Рудавин Никита и Рязанцева Лилия. Ребята набрали максимальное количество баллов.

Поздравляем с победой!

20220201_143534_proc