Городской конкурс рисунка «Аты-баты, мы - солдаты!»

Городской конкурс  рисунка «Аты-баты, мы -  солдаты!», посвященный Дню защитника Отечества, проводился  с целью патриотического воспитания детей и подростков средствами изобразительного искусства. Организаторами конкурса выступили Управление  культуры г. Таганрога и МАУ «ГДК».

Ученики 3 «В» (классный руководитель Пикалова В.В.)  и 3 «Г» (классный руководитель Литвинова Е.А.) приняли активное участие в работе конкурса и стали победителями в различных номинациях.

Вот имена наших победителей: лауреаты  1 степени в номинации  «Праздничная открытка» Сарксян Рауль, Гапонов Марк и Слепченко Иван,  лауреат 1 степени в номинации  «Военная техника» Севастиюк Марк, лауреат 1 степени в номинации «Сюжетный рисунок» Славнов Демид.

Ролик «Итоги конкурса. Галерея лучших работ», в котором можно увидеть рисунки победителей, был размещен  в социальных сетях  накануне 23 февраля.

20220305_151849_proc