Новости пришкольного лагеря

25 октября в осеннем пришкольном лагере «Потенциал» был проведён конкурс рисунков на тему «Мой стиль – здоровый образ жизни!». Победители конкурса были награждены грамотами и призами. Ребята стали участниками познавательного мероприятия по правилам дорожного движения «Разновидность транспортных средств», на котором через выполнение творческих заданий познакомились с различным транспортом, вспомнили правила поведения в общественном транспорте и на дороге. Затем дети побывали на игровой познавательной программе в ЦВР «Оранжевое настроение». Они участвовали в конкурсах, соревновались. Настроение было отличное!

WhatsApp Image 2022 10 27 at 00.11.06

WhatsApp Image 2022 10 27 at 00.17.21

26 октября в гости к воспитанникам пришкольного лагеря пришли сотрудники Художественного музея. Они провели интересное театрализованное мероприятие с мастер-классом «Осени яркие цвета», на котором дети играли, разгадывали загадки и изготовили поделки своими руками. В этот день ребята поучаствовали в мероприятии «Вкусно и полезно!», на котором говорили о пользе витаминов, о важной роли овощей и фруктов в жизни человека. А на музыкальном занятии «Весёлые нотки» дети исполняли веселые песни о каникулах, стали участниками музыкальной викторины.